А вы любили по настоящему?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
любила и сейчас очень его люблю.
Остальные ответы
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Люблю, очень сильно люблю!
Александр Гусев Мастер (1710) 15 лет назад
Любил, но потом меня технично послали, тобиш, видети ли моя работа не понравилась!!!!
Iskender Ученик (232) 15 лет назад
я давно не ощущал этого чувства, но теперь да всем сердцем
Источник: моё состояние
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Любила и сейчас люблю безумно!!!!
антон миролюбов Ученик (211) 15 лет назад
да любил и люблю еще но не знаю есть причина из за которого не сможем быть вместе всегда.... осталось мало дней.... постараюсь наслаждаться жизни, надеюсь получится.... очень люблю...
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Ещё нет, но верю в то, что это чувство когда-нибудь наступит...
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
Любила, люблю и буду любить его всегда... хотя никогда не сможем быть вместе....