специалист по сервису и туризму или специалист по рекламе. на кого пойти учиться?? что лучше, что выгоднее.

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Svetlana K. Профи (617) 15 лет назад
по рекламе. это и интереснее и прибыльней. особенно если человек креативный)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Идите лучше в медицину (хирургию, зубное протезирование) времена меняются. Обесценится может всё кроме здоровья.
Надя Мудрец (18917) 15 лет назад
Лучше всего то, что по душе :)))
Работа не по душе - это такое наказание, хуже пожизненной ссылки
Так что не нужно думать, где Вы будете зарабатывать больше, а где Вам будет веселей