А вы имеете привычку доедать за ребенком, за мужем?Вроде выброзить жалко, в холодильник зтавить полупузтую тарелку - нет

Поночка Мыслитель (7952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 15 лет назад
Приятно, что на Проекте все заботятся о своей фигуре и не едят лишнего. К своему стыду признаюсь - я доедаю за детьми. Борюсь с этой навязчивой привычкой, домашних питомцев нет, поэтому, зная, что все равно останется, последнее время делаю так, кормлю детей и мужа, а сама потом в тишине и покое ем столько сколько считаю нужным, и не важно с детских тарелок это или из казанка, я не брезгую. (Гостей это не касается, после них все в пакетик для дворовых кошек)
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Приятно видеть - единзтвенный чезтный человек!!!!Уверена, что бутербродик з икоркой мало кто в помойку брозит, езли его ребенок кузнул разок!!!!
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ну да, у нас все за всему доедают в семье, только я не доедаю, потому что обычно я все оставляю
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Муж сам за нами постоянно доедает
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Я мужа заставляю всё доедать оставшееся! Он постоянно орёт, что он не "помойная яма", но всё равно доедает!
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Бывает иногда, но вообще мои хорошо едят
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
У нас собачка есть-доберман-на пять секунд ребёнок отвлечётся от еды-тарелку мыть не надо:)).
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Не пробовали накладывать на терелки меньше? Не хватит, доложить добавки.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
:-))))))))))) Вы меня рассмешили!
скорее, за мной надо доедать - я никогда не доедаю.
и я не буду есть то, что уже кто-то ел. даже если это будут муж или сын. выкидываю всё в мусорку.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
а я кладу понемногу, а потом - добавляю, если надо,
так что не надо доедать никому и никогда
Анита Колташова Мастер (1177) 15 лет назад
А вообщето доедать за кем-то нельзя, к ссоре говорят. Да и фигуру надо беречь. И в холодильник такие тарелки ставить нежелательно, в целях экономии места! Выход один - побаловать питомцев!
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
Это наипервейший способ поправиться.
Настюха Гуру (3097) 15 лет назад
Конечно жалко.... но себя жалко больше... поэтому стараюсь просто меньше накладывать особенно себе... заметила... что сколько себе положишь столько и съешь.... и наешься... зачем тогда пол кастрюли в тарелку валить?? ? короче лучше все равно выбросить чем стать похожей на плюшку... я думаю)))))))
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Нет у меня такой привычки. И никогда не было, даже когда ребенок маленький был.
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Нет, такой привычки не имею. Лучше пусть в холодильнике лежит, чем потом сетовать на свой вес.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
ненавижу доедать, иногда это делает муж, а если никто не доел, значит выбрасываю...
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
нет.. они все сами сьедают
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
А Вы кладите поменьше, лучше если что добавку пусть просят. А так у нас все все доедают, я ничего ни за кем не доедаю, у меня лимит на еду (фигуоу блюдю).
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
Нет. Чтобы то нибыло. Остатки собираю для дворовых собак.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Вспомнился анекдот на эту тему:
Приходит полная женщина к диетологу и жалуется на излишний вес. Говорит, что ест мало, но ей приходится за всеми доедать. Диетолог советует: заведите свинью! Женщина в ужасе: что, мне еще и за свиньей доедать? !
Я ни за кем не доедаю, просто кладу в тарелки не очень много еды.
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Нет. Всю оставшуюся еду я отдавала соседям. Ну там торты, курицу, мясо с ужина. Да и дома я редко бываю.
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
анектод вспомнился : " Доктор, я всё поправляюсь и поправляюсь, что делать? Он спрашивает, а в чем вы считаете причина вашей полноты? Ну муж недоел, я доела, сын не доел, я опять доела, А вы. говорит доктор, свинью заведите ))) - женщина отвечает : Что и за ней доедать????)) ) " Правильно Вам советуют - накладывайте меньше )
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Да я прозто интерезуюзь, я зтараюзь не доедать.
Ирина Мыслитель (9459) я понимаю что просто ) я за то чтобы не доедать.