как нормально покрасится в русый цвет? все время получается какаято коричневая рыжина(

Svetlana K. Профи (617), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
После окрашивания нужно оттонировать волосы пепельным оттенком.
Rosita Мастер (1029) 15 лет назад
Если до этого была покраска в рыжий или другие оттенки красного, то только через обесвечивание волос можно все эти пигменты вывести.
Александр Мастер (1395) 15 лет назад
зачем красить? налысо стрегись!
***Маруся*** Мастер (1787) 15 лет назад
сходите в салон к мастеру
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
нужно провести тестирование в выборе краски)
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
идите в салон, видимо после осветления?
Не хватает в краске нужного пигмента, и нужна предварительная тонировка, только мастеру объясните, что вы хотите))
Источник: Парикмахер