Есть ли в ТАБЕ в аэропорту ДЮТИФРИ?? Подскажите кто знает?

Василиса Гуру (4469), на голосовании 15 лет назад
Собираемся лететь, одни говорят что есть но бедный, другие говорят что нет совсем и нужно отовариваться в Киеве. Может вы знаете, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Светлана Ляшедько Профи (938) 15 лет назад
Самый верный критерий - международность. Если он официально называется "Международный аэропорт... ", тогда обязательно должен быть. Если он считается внутренним, но иногда туда "приземляются" самолеты других стран - навряд ли.