А Вы задумываетесь над тем, какое влияние оказывают ваши поступки на окружающих?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Мыслитель (6377) 15 лет назад
Анализирую свои поступки, после того как что-то сделала...
Источник: Приятного дня!!!)))))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Спасибо, Дорогая)))
И тебе самого хорошего настроения и отличного дня)))
Остальные ответы
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Как буд то подумать больше не о чем?! ! Ну или не о ком!!!
Василиса ВасильеваМастер (1275) 15 лет назад
фАНТАСТКА....в 42 года не задумываться о последствихя своих поступков - переспал с проституткой, болеющей спидом, не подумав даже о презеравтиве и заразился сам и жене заразу принес. Или лаборанту лень добросовестно выполнить свои проф. обязанности - зачем время тратить - напишу-ка я результаты так - с "потолка" не считая. А на основании этого анализа врач диагноз ставит.. Еще примеры "незадуманности" привести или сами сможете?
Владимир Просветленный (38868) Ну Вы свои примеры мне уже привели! Буду с вами общаться на растоянии,хотя путём текста ваше заболевание вроди не передаётся... Просто я живу нормальной жизнью и не совершаю тех поступков,которые бы повлияли на окружающих!!! Соответственно мне и париться не о чем!!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
неа а зачем??)))))))))))))
Источник: чмафффффффффффф тя ЛЮБИМКА))))))
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
ровно на столько, как и по идиотской теории, что от взмаха крыльев бабочки, происходит ураган
Катя Кутузова Мастер (1315) 15 лет назад
Постоянно, и от этого мучаюсь.
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Пусть лошадь думает, у неё голова большая.. . :))))))))))))))
Источник: Дарофки! :))))))))))