Скажите а на дворниках надо менять щётки на зимние на новой авто ?

Матвей Мыслитель (6455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Да конечно - с шипами !
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Ну.. надо посмотреть.. какие стоят..
Александр ... Ученик (116) 15 лет назад
да надо, если вам зимние лучше.
Евгений Душечкин Профи (505) 15 лет назад
Байкер на мопеде нету дворников
Матвей Мыслитель (6455) 15 лет назад
ошибка на скутаре bmw непомню какая модель но есть дворники ))))) он закрытый лобавым стеклом ))
Дмитрий Чернышев Профи (521) 15 лет назад
Зимние дворники? Это что, с шипами чтоли)) )
На самом деле, если имеются ввиду зачехленные дворники, то это не критично. Конечно, нет смысла иметь несколько пар дворников - одни нра лето, вторые на зиму, третьи на дачу и т. д. . В наших условиях дворники достаточно быстро приходят в негодность, так что када будете менять, купите хоть демисезонные, главное чтоб вам понравилось. ))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Хочешь? можешь поменять, не хочешь можешь не менять. Зимние резинки стоят на порядок дороже. Они мягче при сильном морозе. В Москве вполно возможно обойтись без них.
Светлана Гуру (3763) 15 лет назад
Я не меняла и вам не советую