Вот думаю и не знаю как быть....Поможете советом?))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Кого лучше дома ЗАВЕСТИ: мужчину, ребёнка или животное?

Ребёнка без мужчины не смогу, тогда отпадает))))
Мужчину не хочу - большой ребёнок мне будет в тягость))))
Животное - вариант идеальный! Маленькое, мужского рода можно выбрать, но вот незадача: а поговорить то не с кем будет)))))))
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Жень, да ну их всех... Общайся лучше с нами!!!!
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
Вот Володька! ты единственный, кто догадался мне это предложить! а ведь я намекала, намекала....
Остальные ответы
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 15 лет назад
ммммммм... .
говорящий попугай? ;)
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
тогда идеально - завести животное и подругу!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я согласеен))))))))))))))))))))))))) кормить скока раз в день буш??)))))))))))
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
ой, солнце! тебя, хоть каждые пять минут!))))))))))))) как скажешь!!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
На голодый желудок ДУМАТЬ вредно! )))))
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Дятла Вуди с привязанным к носу вибратором... хоть поржете вместе:):)
Источник: Здрасте!
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
хочу сазать по поводу ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА ...как вообще можно употреблять это слово по отношение к ребенку ?!!Извините, но у меня в голове эта фраза не укладывается . Так же, как и ЗАВЕСТИ МУЖЧИНУ ...
мышка пи Знаток (330) 15 лет назад
Вот с собакой лучше и поговорите с ней она выслушает и будет молчать, а мужчина нагрубит или не дай бог ударит если что то не то сказала, а с собакой лучше чо не говори стоит хвостиком веляет и так с любовью смотрит, а главное никогда не придаст.
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
главное, чтобы СЛУШАЛ)) ) и СЛУШАЛСЯ)))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ну если хочешь быть счастливой.... заведи себе того кого сердце требует ))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ну я то ко всем категориям подхожу )))))))))))))))))
Источник: ЧМОСИКИ))))))))))))))))))