Вам нравится?В КНДР мужчины служат в армии 10лет,а женщины-8,только после этого заводят семью -25-27лет. Хотели бы так?

ALANA Просветленный (35928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Во Ветнаме казарма перегорожена занавеской. Слева служат женщины, справа мужчины. Внеслужебные контакты запрещены под страхом смерти. За нарушение перед строем у казармы на наших глазах зачитали приказ, приговор трибунала и расстреляли молодую пару, предварительно сорвав с обоих погоны, знаки различия и ордена. Трупы выбросили на помойку, и они гнили две недели, пока не растащили звери и птицы.
Однако, Азия! У них все по своему, восток дело тонкое.
Источник: Свидетель (1975 год)
ALANAПросветленный (35928) 15 лет назад
УЖАС!!! И сколько лет они служат?
Азия, действительно, очень загадочна и разнообразна. Женщины - в парандже...и на полигоне...
Александр Л Просветленный (33478) Тогда заканчивалась война, эти военные в казармах служили с шестидесятых годов.
Остальные ответы
milli200 Мудрец (17962) 15 лет назад
всегда мечтала служить в армии. Но не радисткой какой нибудь, а именно солдатом.
ALANAПросветленный (35928) 15 лет назад
Типа солдата Джейн? Так 8 лет - не долго ли? Ещё и замуж,и учиться пока не отслужишь нельзя:-(((
milli200 Мудрец (17962) Ну,по поводу замуж, это по фигу.В таком деле торопиться никогда нельзя.А вот по поводу учёбы это да.Это стёмно как то.(
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
нет я бы на такое не согласилась
Тролль Мастер (1339) 15 лет назад
Конечно долго, если там хоть на вечер или выходные домой можно то норм еще, и если там не пешком бегать, а на норм технике, с авиацией...
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
у них перенаселение, им вообще рожать не куда... .
А мы скоро вымрем от недостатка родившихся детей.
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Мне не нравится ни Ким Чен Ир ни Ким Ир Сен ни Чуч Хе .Вобще дебилизм сплошной с голой задницей пугать соседей созданием ядернго оружия.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Вот изза этого у них и экономический спад!
Даже один год в армии полностью убивает в молодом парне желание работать на себя - так давит необходимость работать на генерала. . убивая индивидуальность - они калечат все государство!
особый отдел. Мастер (1809) 15 лет назад
нормально, в самый раз, зато здоровая нация.
Ирин@ Мыслитель (8894) 15 лет назад
Очень даже хорошо. А служат они вместе?
Рвотина-блявотина Профи (723) 15 лет назад
я собак не жру.
SergeyЗнаток (428) 10 лет назад
если ты вегиторианка это одно ,а матушку коровушку?