Ваше мнение. Про кризис.

uataua Просветленный (24868), закрыт 15 лет назад
Вот во многих ответах читаю: "Какой кризис?", "О чем это Вы?". Эти люди придуриваются или у них правда все в "шоколаде" и никакого кризиса они не чувствуют? Или просто они захребетники, за широкой спиной чьей-нибудь живут?
Лучший ответ
Татьяна Лымарь Мастер (1516) 15 лет назад
У меня кризис в полный рост. Мужа сократили с работы, а у меня на работе обещают снизить з/пл. (хотя на экономических показателях нашей работы пока никакой кризис не отразился)
Armen YaralyanУченик (159) 15 лет назад
Тоже чурки виноваты????
Остальные ответы
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Живу в Москве. На работе кризис не чувствуется, в магазинах тоже, живу на свою зарплату (не захребетник) . Что ещё сказать по поводу Вашего вопроса? Про кризис слышу тока в СМИ.
uatauaПросветленный (24868) 15 лет назад
А что, среди Вашего окружения никого не уволили, не сократили зарплату, не сняли премии? Я тоже из Москвы - так сплошь и рядом кто-нибудь стонет! И в какой сфере Вы интересно работаете? В медицине?
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Пока что властью методы не найдены,
Чтоб кризиса утихомирить шторм,
И будем мы ещё не раз обкрадены
Под видом продолжения реформ.
Татьяна Уласко Мастер (1587) 15 лет назад
Он только начинается, самое интересное впереди
Александра Завьялова Профи (697) 15 лет назад
Какой тут кризис! ? У меня такое чувство, что устроили нам естественный отбор по Дарвину.

Согласно Дарвину, Е. О. — это «переживание наиболее приспособленных» организмов, вследствие которого на основе неопределённой (неадекватной воздействиям внешней среды) наследственной изменчивости в ряду поколений происходит эволюция.
Е. О. могут подвергаться не только отдельные организмы, но и группы их (разновидности, расы) .
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Коснулся! Но хорохорятся многие! Смех сквозь слёзы! и в Москве Тоже! Очередя, цены выросли значительно ! ,Хотя-бы жировки на жильё ,пришли уже на 20% дороже !! и т. д....