Мне молодой человек сказал что от меня исходит женский запах. Что это такой за запах (не пот).

pupsik Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Не комплексуйтесь, это возбуждает.
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
у каждого человека есть свой запах
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
у каждого человека есть свой запах
Невеста Гуру (3752) 15 лет назад
Это феромоны, выделяемые через кожу, которые улавливают только личности противоположного пола. Это и есть Запах женщины.
Ludmila Мудрец (15654) 15 лет назад
Хорошо, что не пот. Наверное запах щей, жареной картошки или сдобы.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Это запах гормонов, выделяемых при сексуальном возбуждении. Причём этот запах слышит только противоположный пол.
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
Женщина, чтоб привлечь мужчину... выделяет, свой запах. Этот запах выделяеться, когда девушка возбуждена и хочет секса. А ваш любимый человек по этому запаху... тоже, хочет Вас...)... Уж, так природа создала.. а иначе, не тянулись бы к нам мужики. Инстинкт эт оназываетьс!
Вера ЧОЧИЕВА Мастер (1520) 15 лет назад
Это ФЕРОМОНЫ. Хоть говорят, что их не учуеешь, но встречаются люди с повышенным обонянием, способные их воспринимать.
Татьяна Сесюнина Знаток (492) 15 лет назад
у каждого человека свой аромат свой запах (афродизиак) как бы ты его не скрывал под парфюмерей, видимо у тебя он этот запах хорошо ощущает. это нормально
Ксю Профи (590) 15 лет назад
естесвенный запах человека, у каждго свой
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
цвети и пахни. пусть тебя любят по-настоящему. счастья и здоровья, это здоровый запах