правда,что прозападных Украинских политиков и гос-управленцев поддержавших войну на Кавказе,подвесит кое-кто за кое-что

Александр Завируха Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Я бы так ответил, что избежать этой участи удастся далеко не всем им!
:-)))
Rost Khoromets Гуру (4880) 15 лет назад
Нет не правда, им медали дадут и дэнег!
Максим Профи (985) 15 лет назад
Нет "прозападных Украинских политиков", есть проукраинские и пророссийские.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Плевать они хотели на кое кого...