С какого дня задержки можно определить беременность с помощью узи?

Vinli Профи (592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тора Профи (607) 15 лет назад
Можно с первого, но не нужно - первые недели УЗИ нежелательно для плода. Хорошо определяют тест-полоски по моче или ХГЧ-кровь.
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
с первого
Источник: акушерка
Nataly Просветленный (21108) 15 лет назад
2 недели, но ан. крови на ХГЧ показывает раньше
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
С помощью узи не знаю, а вот хороший генеколог на ощуп определит уже 2-недельную беременность
Елена Шмидт Мастер (1659) 15 лет назад
если УЗИ хорошее и доктор тоже то с 5-10 день задержки.
Виктория Виктория Профи (944) 15 лет назад
Кровь на ХГЧ определяет с первого дня, тест-полоски вроде тоже, но не 100%
а узи на ранних сроках определяет только если интравагинальное...
Ольга Кучма Мастер (1071) 15 лет назад
зависит от самого аппарата УЗИ, попроще (при условии наличия хорошего врача) -с4 недель, если аппарат поновее с 3 недель
ольга дынько Мастер (1494) 15 лет назад
влагалищным узи с первого