Сколько просуществует Единая Россия - если Путин на нее обидится и прекратит всякую поддержку

Talinov Гуру (2855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петр Знаток (268) 15 лет назад
ну если Путин вместе с Медведевым то долго она не протянет
Остальные ответы
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Тут уж лучше спросить сколько просуществует Путин если Единая Россия на него обидется
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
День. Чтобы собрать съезд и самораспустится. Рядовые ЧЛЕНЫ) ) сожгут свои пластиковые партбилеты, а Грызлов публично повесится!
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Один день. Но лучше Миронова спросить.. сколько его СПС продержалась.))
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
До Весны, вряд-ли протянет !