Как убрать замки с моих фото в МИРЕ!!??

Евгения Вишнивецкая Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Где Вы хотите разблокировать голосование за Ваши фотографии?
"Мой мир", слева в меню - "Настройки", вкладка "Фото", отметить "галочкой" - "разрешить другим пользователям голосовать за мои фотографии" и" разрешить другим пользователям комментировать мои фотографии ".
Все настройки альбомов, в том числе и голосование за фото, находятся на Вашей страничке ФотоMail.ru. Чтобы попасть туда нажмите на слово "Фото" в Вашем "Моём мире" (ниже Вашего основного фото, ниже "невидимости"). Там выбирайте нужный альбом, нажимайте на "свойства" возле альбома - редактируйте настройки.
Удачи!
Остальные ответы
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
вы их сами потавили в настройках. покопайтесь
galnik Мастер (1086) 15 лет назад
Открой альбом. Войди в свойство. Вместо избранных покажи всему миру.