От мужа уже полгода пахнет чужими духами.

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Не, ну я понимаю, когда раз.. два.. ну неделя, максимум две... Но тут что-то сказка затянулась... Начинать предпринимать решительные действия или пусть мальчик исчо порадуется?
:)))
Дополнен 15 лет назад
Гыыыы... Остроумные вы мои, моецца он, два раза в сутки моецца... :)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Анна, не пробовали поступить куда проще ?
Зная вкусы и приоритеты своего мужа ...и в запахах в том числе... .
можно купить флакон духов с обворожительным для него запахом и ...
"перебить" чужеродный, тот, что две недели так мучает Вашу душу... .
Но мне ли ВАС учить в таком тонком деле, ведь один запах не поможет.. .
Действуйте..., при чем так, словно Вы встретились впервые !
Стоит ОЖИВИТЬ Ваши отношения.... мое дело подсказать, а
Ваше-принимать решение самостоятельно! Удачи ! :-)
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Какие две недели?! Полгода уже! :))))))) В любом случае, спасибо, Александр, я обязательно воспользуюсь Вашим советом :))))))))))
Я писал,исходя из Вашей шуточки типа " Не, ну я понимаю, когда раз.. два.. ну неделя, максимум две... Но тут что-то сказка затянулась..."... Ну раз сказка,так и претворите ее в быль с пользой для Вашей пары....Слушать или нет- дело Ваше,я высказался так,как подсказало мое воображение...:-)))) Хотел написать " Удачи",но одна милая девушка предупредила меня,что это слово,вроде,как отослал куда-то....вот ведь женская логика.... трудно ВАС понять...,а угодить еще труднее...:-))))
Остальные ответы
Anastasiya Мудрец (18430) 15 лет назад
Вам видимо эти духи тоже нравятся.
Albert Мастер (1083) 15 лет назад
пусть порадуется :)
Olga KaerovaУченик (108) 2 года назад
Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается прослушиванием телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. тел его +7 ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
а помыть его не пробовали? и мозги промыть заодно
Сергей Лях Знаток (386) 15 лет назад
а может в офисе рядом с его одеждой висит куртка какой-нить благоухающей вонючки?? ? А?
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
в первый день запахов, я устроила бы допрос с пристрастием
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
пора принимать радикальные меры- купи ему наконец свой одекалон, а то это далеко зайдет, поймают бабы, у которы духи тырит.... и тода держись....
Мария Колесникова Профи (503) 15 лет назад
Поварешкой по башке долбаните
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
полгода, это уже слишком долго, за это время женьщина проходит путь от б-ди до ЛЮБИМОЙ, вы опоздали
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Ух ты, красивая фраза... А если через год? Возвращается в первоначальный статус? :))))
макс перлов Гуру (3132) это не фраза - это жизнь, а назад уже ничего не вернется
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Я бы уже давно люлей наваляла, не устраиваю-пусть проваливает! Козёл!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
По моему полгода это слишком. За это время уже и принюхаться пора. Или каждый раз новый запах?
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Один и тот же... Разные - фигня!)))))))
ЛесЁнка Знаток (498) 15 лет назад
Поговорить на чистоту и поставить его перед выбором. Полгода мужик возвращается домой, значит не все потерянно)))
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Это старый трюк.
Обратить внимание жены можно с помощью ее старых духов. Она - на стороже. И обыденность уходит. Отношения обновляюЦа.
Не резвиЦа он, а хочет больше твоего внимания, потому как любиТ сильнА присильнА)))
Источник: Счастлиффчик))))
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Вот она, мужская солидарность! :)))))) Всё бы вам выгораживать друг дружку!!! :)))))))) Запах моих старых духов даже я не помню, не то что уж он! Я уже года 4 пользуюсь одим ароматом... :)))))
Искусственный Интеллект (305173) 15 лет назад
духи приятней аромата солярки или бензина...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
грамотно он Вас взбодрил)) ) Ишь как дергаетесь)))))
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
А то! Атличьник! :))))))))))
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
купи такие же.... и духарь ими мусорку и туалет:)) )
а радости... они всегда когда нибудь заканчиваются...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Присмотрись к его колеегам -женщинам. Просто кто-то из них специально" метит" своими духами твоего мужа.:))
Александр Деликатесный Просветленный (46800) 15 лет назад
у меня есть одна версия :))) полгода назад ваш муж не дарил вам случайно духи? :))) есть такие духи, которые меняют свой запах :))) т. е. сначала один, потом абсолютно другой.. . может это все-таки вашему духами он благоухает? :)))
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Ага, исчо один защитничек....Избавьте меня от проявления мужской солидарности, Александр! :))))))))))) Мне муж духи не дарит, так что отмазка не принимается. НЕ МОИ это духи, не мои! :)))))))
Александр Деликатесный Просветленный (46800) (избавляю от мужской солидарности в виде расстановки плакатов "Это ее духи!", "Не верьте Егозе! вы только посмотрите на ее ник!", "Руки прочь от мужа! в смысле долой грязные инсинуации!" и т.п.) :))))))))
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
Александр, духи который меняют свой запах - меняют свой запах В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. Подарите жене - узнаете.))))))
А через полгода....мож протухли?