Ea vstreceaiusi s parnem na 2 goda mladshe menea,kak vi dumaete u nas citoto polucitsa????

olea azimova Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гусев Мастер (1710) 15 лет назад
Красавица, всё в ваших руках, хотя (моё мнение) можети не получится....
*Anastasiya__Alletti* Гуру (4120) 15 лет назад
если это любовь, то всё обязательно получится!! ! да, даже если и просто вы нравитесь друг другу, он тебе как человек и парень, ты ему, то всё будет супер!! !
удачки, любви и счастья!!!!
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
Моя подруга вышла замуж за парня младше ее на 4 года - и у них все хорошо. Удачи ВАМ!!!
мурлыська Мастер (1113) 15 лет назад
Как говориться ЛЮБВИ все возрасты покорны... .

У меня брат живет в счастливом браке уже 5 лет, жена его старше на 4 года. И все у них замечательно, и на возраст никогда и ни кто из них не обращал внимания.

А я живу гражданским браком с парнем который младше меня на 2 года (скоро у нас свадьба) , он у меня замечательный, и возраст здесь ни причем, главное это отношение друг к другу.

Так что в нашей жизни все возможно, главное не акцентрируй внимание на возросте, а то это может и съесть ваши отношения.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ.