Украли одну табличку гос.номера машины. Что делать?

Родион Гафиатов Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Нет проблем, иди в ГИБДД пиши заявление что потерялась в черте города и его районе, плати рублей триста и получай новые номера. А если сакжешь что украли ждать будешь долго.
Остальные ответы
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
срочно обратится в милицию
Галя Подрезова Профи (716) 15 лет назад
Ехать в милицию, писать заявление и востонавливать номера.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
В ГБДД, с заявление, дадут другие. Мы заказали и умельцы сделали, чуть срок не заработыли. Подделка гос. знаков, серьезная статья.
Джон КОСК МСС Профи (807) 15 лет назад
Переоформлять и получать новые номера, писать заяву о утере.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Точно не знаю, но слышал, что разрешили таки делать дубликаты в гаи. Сам без одного номера ездил год и доводил гаишников до исступления, ведь везде написано, что запрещается ездить без номерОВ, то есть - без двух! Я спрашивал - можно про мою машину сказать, что она без номерОВ?? ? Нет.. . Так какие вопросы? Прокатывало...
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Писать заявление о краже в том месте где украли. Оттуда дают бумагу, идешь в ГИБДД где регестрировал. Оттуда дают квитанцию и направляют на какой-то завод, где изгатавливают номера. Интересовался, мне так сказали.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144971) 15 лет назад
Только в ГАИ и только получать новые номера ...изготовление дубликатов возможно только при наличии ДВУХ номеров ...