вы верите в судьбу?

Iskender Ученик (232), закрыт 15 лет назад
не давно встетился абсолютно случайно с прекрасной девушкой, думаю именно она та самая что нужна мне, или это просто гармоны?
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Тот, кто верит в судьбу, тот несвободен в своем выборе, перестает развиваться!
Остальные ответы
1 Мастер (1181) 15 лет назад
поживи с ней лет 20-25 - будет судьба, переспи и забудь - будет не судьба...
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Это для нас останется секретом. пока не попробуешь не поймешь....
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Я 1,5 года не с кем не встречалась, а потом встретила его, и поняла в такого можно влбюбиться, но зачем? Я на след. день уехала отдыхать в Судак, меня не было 2 недели, но мы созванивались каждый день, он меня встретил, когда я приехала и теперь мы вместе. Я счастлива! И тебе того желаю! Так что наверное от судьбы не уйдешь никуда.