Почему не могу в моём мире, в графе "семейное положение", выбрать человека из списка своих друзей? (подробности внутр)

Gref Мудрец (15036), закрыт 6 лет назад
В "мой мир", в графе семейное положение хочу выбрать "встречаюсь с ..." нажимаю выбрать партнёра, выбираю, а кнопка "сохранить" не доступна?

Должно появиться сообщение "состояние изменится, когда партнёр подтвердит информацию"....но даже до этого окна не могу дойти=((((
Чё за фигня???
Лучший ответ
*Serebro Знаток (291) 15 лет назад
там можно выбрать только из тех друзей, которые у тебя в мире, а если ты выбираешь из почты то это недоступно...
GrefМудрец (15036) 15 лет назад
Я и выбираю из мира....
Раньше всё работало, а терь не хочет(