что ждете от Нового года?

Любовь Чалая Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
Всего хорошего!
Но следуюший год для Росссии будет тяжелым!!!
Цветочек Ученик (24) 15 лет назад
Какого-нибудь очередного подвоха, причем не только состороны экономики.. .
А для себя жду удачи и везения во всем, хотя как там будет никто не знает.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Жду и надеюсь на перемены к лучшему. Гороскоп на следующий год весьма благоприятен.
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
Более удачного года, чем этот! Чтобы самое заветное желание осуществилось в новом году!