есть ли утилитка наподобие как...

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
если установить неро то с неро идет Nero InfoTool которая показывает всю инфу об сд/двд приводе что он умеет читать и писать (какие диски-форматы) и на каких скоростях работает

а если на компе не установлен неро и я нехочу его ставить но мне интересно что из себя представляет дисковод моего знакомого к примеру

вот и вопрос есть ли какая нибудь маленькая утилитка которая выдает всю инфу о привде без установки программы как к примеру cpu-z дает всю инфу об материнки
Дополнен 15 лет назад
я же сказал без надобности устанавливать
Лучший ответ
Oleg Мастер (1224) 15 лет назад
а если попробовать, от вашего неро, с этого каталога

C:\Program Files\Ahead\Nero Toolkit

скопировать файлы на флешку например

мне кажеться будут работать и на другом пк

Остальные ответы
Любовь. Гуру (3397) 15 лет назад
можно посмотрень на крышечку сд/двд и узнать всю информацию без тулзы..
Andrey Denisov Мыслитель (7326) 15 лет назад
Так вы можете скачать отдельно эту программу (Nero InfoTool 5.3.3.0) и она не требует установки и работает без Nero.
например отсюда www.3dnews.ru/download/bench/drive/nero-infotool