Как появились первые люди на земле? Ваше мнение..

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Хорошее начало!! Радуют здравые люди) Странно, что нет пока зомби религиозых со своим богом и адамом и евой)
Лучший ответ
Cергей Васильевич Оракул (94256) 7 лет назад
На нашей планете представители вида хомо сапиенс появлялись много раз в разные геологические эпохи. Окончательная колонизация людьми Солнечной Системы произошла, скорее всего около полумиллиарда лет назад. Дело это непростое. Кураторы этого процесса имеют возможность появляться в Системе довольно редко - раз в несколько тысяч лет. Расстояния очень большие, а никаких способов типа телепортации, похоже не существует. И миров населенных людьми в нашей области галлактики - десятки. А возможности для межзвездных коммуникаций есть у очень малого количества цивилизаций.
История человечества в Солнечной системе тяжела и драматична. На сегодняшний день мы наблюдаем возрождение технологического могущества человечества. Но сегодняшний уровень это только малая доля от того чем располагало околосолнечное человечество в своем пике развития. Трудно предположить, когда он был. Может, миллион лет назад, может, меньше, а может и значительно больше.
Мы можем приблизиться к знанию этого не ранее, чем начнем уверенно высаживться на тела в нашей Солнечной системе. А это еще - лет 50.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Класс! Как бальзам надушу читать такие вещи после мифологических еврейских сказок. которые с такой увереностью расказывают религиозные люди)
Cергей Васильевич Оракул (94256) Эти их сказки созданы не на пустом месте. В т. н. писаниях очень много информации, касающейся того о чем я писал. Просто нужно правильно это понимать.
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (27169) 7 лет назад
Либо придерживаться теории эволюции, либо религиозной позиции
Нелюдимый Профи (947) 7 лет назад
заселены другой инопланетной цивилизацией, как и многие другие виды живых существ на Земле
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235135) 7 лет назад
Все завезено из других планет и коке как наспех подогнано. Наверное спасали от катастрофы некогда было долго разбираться.
Мистр Мыслитель (9871) 7 лет назад
Предки наши с другой и с других планет на Землю заселились .
тук тук Мыслитель (7015) 7 лет назад
милион лет назад инопланетяне завезли
ошибся... около полумиллиарда лет назад уже были люди
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 7 лет назад
Человеку в том виде, как вы его видите 340 000 лет.
Но вы всё равно не поверите, как он появился на Земле.
тук тукМыслитель (7015) 7 лет назад
находили скелеты окаменелые в угольных пластах. пластам 360 милионов лет, а скелеты принадлежат человеку ничем не отличающегося от современного
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) Разумной жизни в СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ около 1 миллиарда лет. Земля была в своё время многократно колонизирована пришельцами. Примерно через 6580 лет Солнечная система столкнётся с чёрной дырой, которая поглотит Солнечную систему. Поэтому марсиане и другие разумные из Солнечной системы покинули эту систему и переселились на другие звёзды.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169709) 7 лет назад
Понятия не имею. С утра открыл глаза и вот они, уже здесь.
Главов Искусственный Интеллект (1213152) 7 лет назад
Это результат- внеземного разума.