Мнения о бирже BetFair ? Реально ли она прибыльнее обычных букмекеров ?

Мартин Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
no Georg Bush Мудрец (11169) 15 лет назад
Ничуть не лучше остальных и ничуть не прибыльней. Главное уметь разбираться на бирже. Хорошо умеешь разбираться на BetFair - ну молодец, там и куй железо.
Остальные ответы
Дмитрий Панафидин Ученик (106) 6 лет назад
Биржа ставок Betfair (Бетфаир) и БК Пинакл занимают лидирующие позиции в букмекерской индустрии. Одни игроки убеждены, что делать ставки лучше в Betfair, а другие склоняются в пользу Pinnacle. Читай подробнее на https://professional-bets.in.ua/betfair-бетфаир-или-pinnacle-где-выгодней-ставить/