Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знаете что в Америке есть ограничения по сексу? Читайте внутри и смейтесь...

Добрый Костик Мыслитель (7369), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
....в Луизиане только мужчинам разрешено покупать презервативы, женщинам-нарушительницам грозит штраф.

... в Колорадо запрещено целовать спящую женщину, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

... в Вайоминге закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.

... в Огайо женщинам запрещено носить лакированную кожаную обувь — ведь в таких туфлях может отразиться нижнее белье!

... в Мэне мужчина в постели не вправе выпить больше трех глотков пива.

... в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом, когда его везут в реанимацию.

... в Орегоне во время секса нельзя шептать жене непристойности.

... во Флориде и Южной Дакоте за оральный секс можно поплатиться 10 годами тюрьмы, в Калифорнии срок тюремного заключения за то же преступления — в полтора раза больше.

... анальный секс в Небраске грозит 20-летним заключением, а сторонников мастурбации в Мичигане пугают 5 годами тюрьмы.

... в городе Тремонтон (штат Юта) тех, кто занимается сексом в машинах «Скорой помощи», ждет страшное наказание: публикация их фамилий в местных газетах.

... именем закона кассиршам, собирающим плату за проезд по скоростной платной дороге в Пенсильвании, запрещено заниматься любовью с дальнобойщиками в помещениях касс.

... в Хастингсе (штат Небраска) на ресепшн в гостинице требуйте пижаму! — здесь запрещено спать в голом виде.

... оказавшись в номере отеля города Сью-Фоллс (Южная Дакота), обязательно измерьте расстояние между кроватями. Если оно меньше 60 см — смело жалуйтесь. Но не шалите: секс в проходе между постелями запрещен.

... в Юте запрещено приставать с сексуальными целями к мужчинам, ведущим автомобиль.

... в городе Александрия (Минессота) от настроенного на интим супруга не должно пахнуть луком, чесноком или сардинами. В противном случае женщина может говорить, что у нее болит голова — закон на ее стороне.

... в Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.

Лучший ответ
Алёнушка Гуру (2852) 15 лет назад
В Небраске и Мичигане мне точно делать нечего....
Остальные ответы
ангелина ким Профи (550) 15 лет назад
ну и хде ???хочу посмеяться!!!!
ангелина кимПрофи (550) 15 лет назад
мдяяя, я думаю это не правда, мы же не в 16 веке живем
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
очень смешно.... ТОЛЬКО ГДЕ ???
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Всю жизнь мечтал заниматься сексом, когда меня везут в реанимацию!
FLOWER FLOWER Знаток (267) 15 лет назад
Ndaaaa)) Tolko v Amerike mogli sozdat' podobnie zakoni!))
A vse potomu chto lyudi pred'yavlyayut podobnie iski (tipa v instrukcii ne bilo napisano, chto sobak nelzya sushit v mikrovolnovke)
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
законы основаны на реальных событиях, поэтому смешного мало... плакать хочется))))
Надежда Профи (798) 15 лет назад
Аааааааааа вот дебилы)))
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
Супер!! ! ))))) Но ведь эти законы не просто так принимались!! ! Сначала были эти прецеденты, кто-то на них подал в суд, а в суде выяснилось, что НЕТ такого закона который запрещает подобные действия. Ответчиков отпускают во свояси, и быстренько-быстренько принимают такие нелепые законы.
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 15 лет назад
Какая прелесть!! !
Человеческой глупости нет предела....