Как составлять персонофицированный ежегодный отчет в ПФР, если перечисления идут в Негосудаственный Пенсионный Фонд?

Алекандра Янпольская Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
А в государственный вы разве не отчисляете? Персучет ежегодный сдается по средствам которые вы перечисляете и начисляете в государственный фонд.
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 15 лет назад
а при чем здесь НПФ? Вы отчитываетесь перед ПФ РФ за обязательные отчисления по ФОТ,
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
ИС в ПФР формируются только по обязательному пенсионному страхованию в ПФР, а не в НПФ. Отчетность НПФ требует свою, по своим формам, вот в НПФ и нужно узнавать.