ка приготовить коктель из мартини

Светлана Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Коктейль “Golden Dolls”

Martini Bianco 75 г. , Martini Dry 75 г. , водка 10 г. , белый ром 20 г. , банановый ликер 10 г. , апельсиновый сок 50 г.

Смешать Martini Bianco, Martini Dry, ром, водку и банановый ликер в 250 граммовом стакане. Долить апельсиновым соком доверху. Перелить в шейкер (за неимением такового вполне сойдет банка с плотно заворачивающейся крышкой) и взбить со льдом.