Кто знает, подскажите!

Елена Мастер (1599), закрыт 15 лет назад
До какого возраста ребёнку нужно пользоваться детским мылом , а бельё стирать детским порошком?
Лучший ответ
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
Детским мылом можно долго пользоваться, тем более, если покупать в красивой, красочной упаковке. Ваш ребенок будет только рад. А на счет порошка: когда я родила, не было даже такого понятия, как и машинки автомат. Стирала обычным. Племяннице сейчас годик, месяца два назад сестра сала стирать тоже обычным
Остальные ответы
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
Детским порошком я перестала стирать после года. Если не появяться никаких раздражений, то можно переходить на взрослый. А детским мылом я сама до сих пор пользуюсь.
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Насчет порошка не знаю, а детское мыло никому не вредно. Я им пользуюсь.
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
Это зависит от кожных реакций ребенка.. Я с годика где-то начинала по чуть-чуть (с порошками) а детское мыло и взрослым не вредит))
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
У моего аллергии не было и я с полу года уже стирала как всем, а мыла его детским шампуем, как гелем для душа
таня сиротенко Ученик (93) 15 лет назад
Если нет аллергии на порошки до2х
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
что касается моих детей, то мылом детским я буду мыть их до 6 лет, а белье я уже стираю одним порошком, который покупаю для себя, только теперь в килограммах беру больше
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Попробуёте другое, и если не будет сыпи у малюша то можно и поменять, хотя есть ли в этом необходиость.