Тут в ответах прям сплошная слежка!!! Зачем?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
тем, у кого своя жизнь малоинтересна, последить за другими просто удовольствие))) Ну, пусть тешаться, пожалеем таких)))
Остальные ответы
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 15 лет назад
Привет коллега!
Не зачем, а за кем ;-))) за девушками ;)))
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
что вы имеете ввиду? просто аваторы мелькают и запоминаються
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Слежка за Вами ? ))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Что, правда? Я вообще думал, что я здесь один и сам с собой разговариваю. Вот-вот. Сам с собой. :)
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
мало того, еще и руководить пытаются) ) и НАПРАВЛЯТЬ) )
и замечания делают))))))
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
узнаешь, МНЕ скажи... .
ок?! слов нет... .
за дыханием УЖЕ отслеживается....
Источник: прв! Забьем на... придурь!