Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! а вам кто нибудь грозился в теме оторвать яйца, если вы будете дружить с кем то из ответчиц ?

ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Будем дружить? Сергей Шевченко
ты дурной? я думаю ты поймешь. чтоб у Посягиной Элины я тебя в друзьях не видел ,а то какая нибудь часть твоего тела перестанет быть работоспособной. ОК
Лучший ответ
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Вот бред!! !У меня почти такая ситуация....http://otvet.mail.ru/question/19780192/
Источник: Приветик!!!
Остальные ответы
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
прикольно ))
моя так сама с интересом на мои вопросы отвечает )))
ДоРеМи Гений (89296) 15 лет назад
давай мне их на хранение, в холодильник положу, и дружи на здоровье))))))))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
ладно . доверяю тебе самое ценное .
ДоРеМи Гений (89296) острожнее БЛИН....не разбей)))))))
Peps74 Мыслитель (6486) 15 лет назад
За дружбу, яйца? ну это уже слишком!
P.S. А кто такая Посягина Элина?
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
знаешь - сам не помню , кто это такая . стыдно , но не помню .
а этот 17-ти летний отморозок уже второй день такую чушь пишет .