мы смотрим сериалы! и что для нас они?отвлечься? чему-то научиться?или..?

corsar Знаток (373), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NiSTRAST Мастер (2092) 15 лет назад
Здравствуйте!! ! Они для Вас, чтоб Вы смотрели и меньше думали.
Natalka Знаток (409) 15 лет назад
это пустая трата времени.. . лучше на каток сходить или погулять по городу
Источник: Личное мнение
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
я мыло нинавижу, даеш эпические картины типа старварса и властелина колец :)
как правило сериалы любят женщины, также женщины любят пошептаться посплетничать, "мыло" это как бы моделирует.
\/eReЩ@G!Nъ Гуру (4663) 15 лет назад
Мы смотрим сериалы для того чтобы затуманить мозги и уйти от действительности
Bishop CyberDyne S110A8 Мастер (1631) 15 лет назад
Вы смотрите сериалы? Как мерзко-то.. . Бросайте это занятие, лучше изучайте физику. Сразу станет легче и всё успевать будете.. . Или спортом займитесь - тоже хорошо.
Светлана Ляшедько Профи (938) 15 лет назад
Сериалы сериалам рознь! Всякая мыльная "санта-барбара" - от скуки и одиночества, чтобы время убить. А вот мне нравятся сериалы типа "Друзья", "Доктор Хаус" и т. п. , где есть какие-то "характерные" персонажи, как будто круг знакомых расширяешь :)))
Опять-таки если человек смотрит сериал по телевизору, то для него это - хоть какая-то стабильность в нашем нестабильном мире, в одно и то же время, по одному и тому же каналу.. . Иногда люди годами их смотрят. Заметьте, это в основном пенсионеры, которым так нужно чувствовать уверенность хоть в чем-то.
А вот молодые люди чаще смотрят с диска, для них это скорее развлечение в редкие минуты, не заполненные чем-то другим.