Помогите! Нужны сайты где, что-то переделывают или перешивают. Хочу пошить внуку такой забавный мешочек в виде игрушки,

Ирина Бруня (Кротова) Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1841) 15 лет назад
наберите в поисковике шитье или например курсы кройки и шитья
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
нет, не набирайте курсы кройки, вам больше подойдет пошив мягкой игрушки, а уж пришить ее к мешку - дело техники
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
www. osinka.ru Погуляйте там по форумам, так увлечетесь, что про шитье и забудете, столько идей....