А . заявил об увольн. по соб.жел.01.11.
Р-датель 10.11 закл.тр.дог. с Б., с началом работы 26.11.
А.12.11.отозвал зая

evgeti@mail.ru Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 15 лет назад
Причем тут инвалид. Отказано не может быть, например, лицу, которое письменно приглашено в порядке перевода.
Остальные ответы
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
Заявление можно забрать до последнего рабочего дня
Masha Nasha Мыслитель (7746) 15 лет назад
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

По моему все я ясно. Например если приглашенный - инвалид или беременная женщина и список этот длинный, то А. будет уволен.
Виктория С. Мастер (1856) 15 лет назад
Если заключен договор с другим работником, то работодатель видимо вправе отозвать зая (вление) .
Вопрос, конечно, понятен, но советую в дальнейнем при подаче вопроса кликать на иконку "Спрашивайте" рядом с 3-мя вопросиками и тогда можно так не сокращать, а
"ЗАЯ" превратиться в "ЗАЯВЛЕНИЕ" =_)
Елена Коваленко Мудрец (19571) 15 лет назад
По-моему вам все понятно объяснили. Если есть официальное письмо работодателя с просьбой об увольнении переводом Б. , то А. не может забрать свое заявление. Следовательно его уволят в положенный срок. Статья 80.