Стерва-это второе я каждой женщины или "собака" бывает кусачей, только от жизни "собачей"?

Пользователь удален Гуру (2873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чудо-юдо Гуру (4805) 15 лет назад
Почему-то в нашем обществе до сих пор "бродит" нарицательное определение слову СТЕРВА. Стерва - это не второе "Я" женщины. Это ее сущность. Женщина либо СТЕРВА, либо КЛУША: -)
СТЕРВА - это сильная, умная, красивая, независимая.... Женщина. Женщина с большой буквы. Стервы раскусили мужчин. Они стали похоже мыслить, но все равно остались женщинами. И мужчину страшно заводит игра на равных с этакой "суперженщиной". Кто кого перехитрит? Кто кого завоюет? Хватит ли у него силенок тягаться с женщиной, которая мыслит, как и он, но владеет еще и "женским оружием"?
Открою один секрет: если женщину называют СТЕРВА, вкладывая в данное определение нарицание, то это уже не стерва.
Остальные ответы
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Как кому попало при раздаче перед рождением.))))
Katerina Искусственный Интеллект (460671) 15 лет назад
Стервами не рождаються - стервами становятся.. . ну в большинстве своем, я вот например, все время стараюсь быть хорошей, но пока ничего из этого не выходит, я то думаю, что я ангел, а окружающие считают, что стервь)))))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Стерва- это женшина со "стержнем" внутри, которую не згибают неудачи, которая стремится к поставленной цели, нисмотря ни на что. Стерва-это защитная оболочка-броня, которая не дают мужчинам, сделать нам больно.
Стерва- это женщина, которая научилась решать любые проблемы. Она не будеть "сюсюкать", с подченеными, потому что пожалев других, сама останется без работы. Жизнь заставляет нас быть жесткими, думать и принемать решения.
Стерва - умная и мудрая женшина. Стерва -это оболочка. Женщине в ней удобно, потому что она не знает, как выжить иначе.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Это защитная реакция ранимой и бесхарактерной женщины.
Источник: Проф опыт
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Стерва - это Неудовлетворённая (во всех планах) женщина!
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Черта характера некоторых женщин