в чем то дело. Мой аватор не отображается. Кто знает почему?

jani Мастер (1400), закрыт 15 лет назад
причем, когда я захожу в "Ответы" я вижу его, а если отвечаю, то там пуская картинка и написано "Нет фото" . Ну помогите мне, пожалуйста!
Лучший ответ
Любаша Плешкурова Гуру (3763) 15 лет назад
надо немного подождать, а возможно что и просто глюк, но это пройдет со временем... Удачи Вам и терпения!
Остальные ответы
Ryba Мастер (1160) 15 лет назад
Он не сразу появляется, надо подождать. Часа через 2 посмотри