Можете охарактеризовать аватар?

Lisunny Гуру (3673), закрыт 15 лет назад
и вообще чтобы вы сказали о девушке, которая поставила бы такой аватар? ее состояние на данный момент или ее сущность и какой вообще вы ее видите... вообще все, что придет на ум)
заранее спасибо)
Лучший ответ
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
я страстная, загадочная, нежная натура, но могу и смертельно ранить, избегай резких движений
Самая_циничная_ТАТАПросветленный (40552) 15 лет назад
)))))))))тебе самому-то несмешно?)))
Lisunny Гуру (3673) не грози лучшему ответу)))
Остальные ответы
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Хочет умереть! Но не знает как лучше.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
От голода и не такое придумаешь.)))
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Конкретно эмо совсеми вытекающеми взглядами...
Отчаянная ДомохозяйкаОракул (89309) 15 лет назад
ни"эмо",а готка))))
Бред Солнечный Просветленный (25867) Похоже точнее,залез посмотрел готку в картинках на яндексе ,больше похожа,чем на эмо...
LisunnyГуру (3673) 15 лет назад
это как вы определили?))))) по мне так обычная голая дева) с малость макияжем)
Безбашенный Котик Мастер (1300) 15 лет назад
Удивительно, что змея и мышь здесь в мирном сосушествовании (змеи питаются мышами).
LisunnyГуру (3673) 15 лет назад
в женских "руках" и такое может быть)))
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Неуверенность в себе
желание выделиться из толпы----чтобы заметили
внутренние "сомокопания"
интерес к экзотике
Молодая девушка----возможно подросток
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Кхм.. мож у неё что с психикой? Чета не очень красивая картинка по-моему.
Kurtinka Оракул (53955) 15 лет назад
Готика, Лилит, Королева Ночи (эстетика мрака и таинственности) , Угроза (сила, скорость, яд, соблазн-змея) и Слабость ( беззащитность-мышь) , Колдунья и Ведьма одновременно. Это-первые ассоциации, но я бы не спешила относить их к конкретной девушке. Быть может, это -символический образ.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Не совсем удачный аватор.
Если уж и толковать... то сумбур настроений и понятий.
В общем тот кто, себя видит в этой белеберде... неустойчивый, глупый и пустой человек, не знающий, чего же от жизни нужно то?
LisunnyГуру (3673) 15 лет назад
а каким образом глупость проявляется?)
Анюта Мастер (1282) 15 лет назад
Я не психолог, но первое, что пришло на ум, что сам человек, поставивший этот аватор, скорее всего НЕЯРКИЙ... или окружающая жизнь его серая, туманная... Во общем красок... нет. . именно яркости (!) не хватает, м. б. событий, приключений и т. д.
Gulzhanat Мастер (1818) 15 лет назад
желание, удовольствие, свои собственные и ничьи больше