Вы расстались по нелепым причинам, вам много надо времени, чтобы относиться к произшедшему равнодушно?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
ИЛИ ВЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕТЕ О НЕМ (О НЕЙ)
Лучший ответ
Вика ИСТЕРИКА) Ученик (175) 15 лет назад
равнодушной к этому не станешь никогда. . всегда будешь вспоминать те чувтства и боль, которые переживала при расставании..
Остальные ответы
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
наверно всю жизнь я буду помнить и не останусь не когда ровнодушной А вообще время и новые знакомства всё лечат
Елена Ученик (209) 15 лет назад
если все всьерьез то забыть невозможно. всегда будешь сравнивать его с другими
Алексей Комаров Профи (930) 15 лет назад
Забыть наверно нельзя, я вот уже больше 6-ти лет помню
Светлана Мастер (2227) 15 лет назад
Забыть нельзя. Поэтому вспоминаются только приятные моменты тех встреч. Со временем всё проходит и к прошлому обращаешься с улыбкой.
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Я наверное буду часто думать о нём....
Пользователь удален Мастер (1218) 15 лет назад
ya vsegda bydy pomnit' svoevo pervova parnya i kak mi rastalis' koneshno ya smogy so vremenim yspokoitsya no zabit' ne dymau... voabshe ya posle nevo vstrechalas' so mnogimi parnyami no nemagy bolshe nikavo polubit
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Гораздо дольше, если бы расставание не имело убедительной причины. Если достаточно веских доводов для расставания, это придает терпения, а если к тому же присутствует обида и злость, они придают выдержки.