Вы расстались по нелепым причинам, вам много надо времени, чтобы относиться к произшедшему равнодушно?

ИЛИ ВЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕТЕ О НЕМ (О НЕЙ)

равнодушной к этому не станешь никогда. . всегда будешь вспоминать те чувтства и боль, которые переживала при расставании..

Гораздо дольше, если бы расставание не имело убедительной причины. Если достаточно веских доводов для расставания, это придает терпения, а если к тому же присутствует обида и злость, они придают выдержки.

ya vsegda bydy pomnit' svoevo pervova parnya i kak mi rastalis' koneshno ya smogy so vremenim yspokoitsya no zabit' ne dymau... voabshe ya posle nevo vstrechalas' so mnogimi parnyami no nemagy bolshe nikavo polubit

Я наверное буду часто думать о нём....

Забыть нельзя. Поэтому вспоминаются только приятные моменты тех встреч. Со временем всё проходит и к прошлому обращаешься с улыбкой.