Лучшая шутка Довлатова Сергея????

павел ворончихин Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231762) 15 лет назад
Самые мудрые из эмигрантов либо по-настоящему разбогатели, либо вконец обнищали. А мы с женой все еще где-то посередине. Сыты, одеты, бывали в Европе. Меню в ресторане читаем слева направо.
Остальные ответы
анна Мастер (2071) 15 лет назад
Человек привык себя спрашивать: Кто я? Там ученый американец шофер еврей иммигрант ...А надо бы все время спрашивать себя: не гавно ли я?
Марина Михайловна Мудрец (10978) 15 лет назад
В заповеднике, подслушал разговор по межгороду. "Мужиков почти нет, приезжать не советую. МНОГИЕ ДЕВУШКИ УЕЗЖАЮТ ТАК И НЕ ОТДОХНУВ! "
Про сардины с вареньем тоже люблю. "Не затруднит ли вас купить баночку сардин марокканских и варенья? " Не затруднит, потому что ничего не куплю!