когда кончиться этот еб.. ый кризис

ANARCHY Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Valensiya Ученик (103) 15 лет назад
Он только начался, продлится еще около 2-х лет, самый его пик прогнозируют на след. осень
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
если сейчас закончится, то ведь не интересно будет. а сейчас можно и нервы потрепать, и нежелательного работника убрать.
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Никогда! Закончится этот, всегда придёт другой!
Антон Фасайно Знаток (492) 15 лет назад
он может закончиться щас если государство даст денег. они у них есть и оечнь много. просто если дадут то деньги обесценются, т. к. сейчас предприятия встали не работают, товаров нет. вот государство бабок и не дает. надо просто пережить кризис, примерно 2 года. А вообще он произошел из за того что росиия не развитая экономическая страна! продаем америке нефть, они делают бензин, и продают его нам! рационально разьве? а олигархи месные наши продают его потребителям завысив цену ровног в 2 раза!
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Конец крадётся не заметно! Придёт и этот!
Ольга Профи (943) 15 лет назад
подожди! Он еще толком и не начался. Через 2 года обещают