Что вы с легкостью прощаете своим любимым???

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Мелкие слабости, небольшую лень, ребячий восторг при виде каких-нибудь компьютерных гаджетов.. . ну все такое)
Остальные ответы
Вика Мастер (1648) 15 лет назад
мелкие слабости: парочка рюмочек коньяка после тяжелой трудовой недели...
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Маленькие шалости; -)
МурМур Профи (735) 15 лет назад
Все. любимым можно простить все.
Uebano Banderloh Знаток (479) 15 лет назад
Любимой можно простить ВСЕ но вот понять и забыть невозможно
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Простить можно всё , кроме предательства, потому-что Предательство убивает доверие, а без него искренние чувства самоликвидируются....