Ребят,посоветуйте,что купить из сенсорных мобил: LG KE990, Samsung F490 (WiTu не по карману(((( ) или Nokia 5800????

Виктория Ударцева Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
хотя я тут подумала,можно и виту 8-гиговый) учтите данное дополнение.
Лучший ответ
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Я убедилась, что Нокиа лучшая!
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Попробуйте ответить самой себе на пару вопросов. А НУЖЕН ЛМ мне сенсорный телефон? Есть ли в нём ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
Первый вариант не плох ( нет такого кол-ва глюков)
5800- уж больно по хар-кам тормознутый.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
А у меня Моторола Минг А1200е.... а-ля - раскладушка... .
ВЕСЧЬ !!!