Может ли один и тот же человек играть как в КХЛ так и в НХЛ лигах?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Ройба Мастер (1412) 15 лет назад
Нет не может. Если вы имеете ввиду то что один и тот же игрок на контракте и в НХЛ и в КХЛ.
Остальные ответы
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
В нашем мире нет ничего невозможного)
Эл Ниньо Мыслитель (5348) 15 лет назад
Одновременно - нет, только если сначала играть в КХЛовской команде, а потом перейти в НХЛовскую, обратный случай реже
ФАТИНИЯ Ученик (198) 15 лет назад
конечно не может, по контракту ему платят деньги, а в двух лигах это не возможно
Идера Мыслитель (7935) 15 лет назад
Одновременно - нет, это просто физически невозможно, да и юридически (контракт) тоже.