Когда у нас в Премьер-лиге появится футболист который сможет забивать более 15 голов за сезон? Я имею ввиду россиян!

Оптимист Мастер (1421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Может быть и появится, если не будем еврохлам тащить в вышку. Нашим парнишкам надо где-то играть, и в приличных клубах А там все места давно и надолго заняты. Бабло все побеждает. На наших не напилишь
Остальные ответы
,,,,,,, Мастер (1218) 15 лет назад
когда павлюченко в россию вернётся!!!!
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
они есть и были, все зависит от везения и отсутствия травм
Источник: посмотри статистику за сезоны
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
вспомни последние два года.... РОМА ПАВЛЮЧЕНКО!!!! мы тебя ждем обратно!!!!
ОптимистМастер (1421) 15 лет назад
Рому мы помним, но он забивает не у нас.
Максим Знаток (266) 15 лет назад
Дзагоев в следующем сможет. В этом за полсезона 8 забил.