Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фигуры высшего пилотажа на какой высоте начинают выдавать ?!

PUMA Мыслитель (7340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olenka Мастер (2314) 15 лет назад
ну в раене трех этажей
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
их даже не начинают )))если высоту не расчитать.
кстати самая первая фигура пилотажа это когда ноги в стропах путаются при расскрытии парашюта, а ты пытаешьсяосвободиться и запаску разблокировать пока новые стропы не добавились))))) вот это жесть
PUMAМыслитель (7340) 15 лет назад
эта жесть от бывалого ?!
ЯguaRПрофи (881) 15 лет назад
от чуть не сбывшегося бывалого)))первыйраз так почти у всех))))не веришь? прыгни и узнаешь))))сам думал как так можно когда летишь вертикально стропы в верху ,ноги в низу, а цепляешься с такой легкостью прям как гимнаст какойто)))))оказывается это возможно)))