любить самой или позволить любить себя????подскажите....

Анюта Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Решай сама. Конечно сначала ты позволишь любить себя, поиграешь. Но помни! Настанет день, когд ты попадешь в эти сети и поменяются роли. Тебе будт позволять любить и ты поймешь как это тяжело.
Остальные ответы
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
лучш когда взаимность а так я бы выбрала что бы меня любили так как безответная юбовь тяжелее
Лесёночек Профи (915) 15 лет назад
лучше когда они нас любят, но мы же девушки неможем жить без того чтоб не дарить каму нибуть свою любовь!!!!
Мишель Мастер (1875) 15 лет назад
Аннушка! смотря чего ты ждешь??? ?
Опыт есть, лучше любить самой! просто поверь....
Stassy Мастер (1099) 15 лет назад
лучше когда сперва тебя любят а потом просыпаеться твоя любовь.... мое мнение....
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
любить самой
во втором случае возможно привыкание...