Растолкуйте сон пожалуйста.

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 15 лет назад
"Я подхожу к басейну и вижу что вода там даже не столько грязная а какого то бордового цвета и консистенции как клей чтото такое вязкое, но плавать я не лезу а беру резиновую лодку сажусь в нее и медленно отталкиваюсь и вдруг лодка накореняется и проваливаюсь в воду и сначала мысль что это всё!!! а потом нет я вылезу и выплываю еле достаю эту лодку и вешаю её сушить "
в общем я бы не спрашивала толкование на первый взгляд довольно таки простого сна, если бы я не проснулась в таком ужасе, и до сих пор под впечатлением , все время прокручиваю в уме его....
Лучший ответ
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
не пугайтесь
текщих проблем чуть больше
Остальные ответы
Анита Колташова Мастер (1177) 15 лет назад
Сон не очень хороший, точнее сказать очень плохой. Трудности вас ожидают не малые, но вы из них вылезете как из этой воды! Но будет это не прост