Как принять душ по-женски? Вы согласны с этим? Может есть, что добавить?

Night_doll .... Знаток (450), закрыт 15 лет назад
1. Снять одежду и разместить её в Различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Лучший ответ
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Мне лично добавить нечего:)). Если только убрать.. .
Кстати, как на счёт того времени когда отключают воду...?
Остальные ответы
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Это еще что -по сравнению с тем что вытворяют метросексуалы!
Ольга Ученик (108) 15 лет назад
пипец какой ретуал, пока прочитала, забыла о чем разговор был, програмистка алгоритмик!
пятку почисать указала или нет?
пару раз сморкнуться?
пукнуть смачно? что еще!!!
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Тоже как если это еще быстро будет делать то пусть делает а если неделю как обычно все и делают то можно сдуреть ожидая или заснуть пока она возвратится и нечего тогда жаловаться что не дождался. Припустим быстро - да пусть что хотит там и делает.

От себя я бы не выдержал такой женщины для меня это уже слишком. По цветам, по размерам, по местам тела.... надо спросить остальных как им это нравится

И еще как это прикрыть? Ничего себе. написано все правильно но индивидуально.

Не такие уже акуратненькие многие, много ходит постоянно по маленьком в ванную или в раковину, конечно аргументируя что унитаз не женский и нет подмывки. когда куслышал чуть не упал и это по сравнению пописать в душе просто убевает напроч. Оставляют в ванной бритву.

так что сильно индивидуально.