Кто-нибудь знакомился по инету, а потом отношения завязывались? Или хотя бы встречались пару раз?

Tanya Мастер (1911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
C мужем так познакомилась! Живем в браке 1.5 года и ждем первенца: ) А по началу не понравились друг другу!
Остальные ответы
Елена Ученик (209) 15 лет назад
встречалась, но все не по серьезному. для общения
Z★][★R✪V Профи (658) 15 лет назад
Постоянно, т. к. работа связана именно с инетом. Вообще сеть - прекрасное место для новых знакомств, но, к сожалению, не для отношений и тем более, их выяснения.
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
да, с одним мч встречались 6 мес, потом поняли мы скорее хорошие друзья чем пара!!!! общаемся встречаемся всем делимся!! ! а с другим 3 месяца вместе и все замечательно!!!!
Людмила Одинцова Мастер (2309) 15 лет назад
Да завязалась только как теперь развязать .Про эту проблему как то не думаешь вначале
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Дважды все хорошо но не то
Stassy Мастер (1099) 15 лет назад
Было дело.... теперь лучшие друзья.... я у него на свадьбе даже дружкой была....