я ч/п мастер по маникюру.кассового аппарата нет.что нужно выдавать клиенту?какой то талон?или что то другое?ответьте сро

НАСТЕНЬКА Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
вы должны использовать бланки строгой отчетности БО-11 (01) и БО-11 (02)
Остальные ответы
Raisa Мастер (1145) 15 лет назад
Обычно чековые бланки в типографиях или канцтоварных отделах продаются... Вот их заполняйте и давайте клиентам после оплаты.. . Можно и без печати. Но не солидно.
елена ларионова Профи (871) 15 лет назад
вы же работаетепо патенту поэтому клиенту необязательно выдавать документы какие либо. а если они просят то можноот руки писать самой и если у вас есть печать то ее ставить