10 мес. Как вы укладываете ребенка днем спать? На руках? С песней? И сколько спите?

Татьяна Гуру (4724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 15 лет назад
Нам сейчас 10 месяцев, днем спим 2 раза по 1-1,5 часа, ночной сон с 22.00 до 08.00, где-то в 06.00 просыпаемся выпить молочка и сразу на бочок. Обычно укачиваю на руках - занимает это максимум минут 10-15 (бабушка летом приучила).
Остальные ответы
Вика Мастер (1648) 15 лет назад
обязательно. Любыми способами, лишь бы уснул. Пару часов, иногда меньше
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Мой на работе спит! под столом !
Tanya Мастер (1911) 15 лет назад
Клала спать и сидела рядом, за ручку держала. Спали 1,5-2 часа
Елена Мастер (1599) 15 лет назад
аш очень мало днём спит, минут 30-40 зато ложится спать сам дашь ему бутылочку с соком или чаем пока сосет и засыпает И вечером так же!
УшастаяТварь Оракул (60556) 15 лет назад
Нам уже 1,3,но в 10 месяцев он укладывался сам, я клала его в кроватку, давала выпить бутылочку смеси, он разворачивался и ложился спать, порой сразу не укладывался, тогда я выходила из комнаты и ждала пока уснёт, он мог немножко поболтать сам с собою или покапризничать, но потом ложился спать, спал 13 часов, но один раз просыпался выпить ещё смеси, правда не всегда.. .
Ой.. Вы про день спрашивали, днём он спал порой два раза, порой один, я его клала в кроватку с игрушками и он в процессе игры засыпал, если один раз, то часа 3-4,если 2 раза, то часа по 1,5 - 2!!!
Елена Елена Ученик (140) 15 лет назад
Моей дочке 2 м 10 дней спит она 5-6 часов .Засыпает на руках, а потом ложишь ее в кроватку.
***** Мастер (1625) 15 лет назад
На руках, с песней, а спим по полчаса
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 15 лет назад
Моей три, с рождения и до сих пор ложится спать со скандалом, будто не в мягкую кроватку, а на раскаленные угли. В младеньчестве я по часу бродила с ней на руках по комнате, качала. Ни песни, ни сказки, ни держание за ручку не помогали. Сегодня не помогают и книжки с картинками, часа два на отход ко сну, и все равно встает и выходит в кухню. Приходится ругать и шлёпать по попе. Дальше не знаю как будет.. . держитесь.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
нам сегодня 10 мес! мы засыпаем 2мя способами - либо с сисей, либо от качания в коляске по парку. . дома не катит!
а спим по 30 минут, 2 раза в день! ! изредка 2 часа раз дней в 10..
а ночью с пим с 9=10 вечера до 7-8 утра, но по ночам едим. . пару раз
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
А мы вообще не спали... Ну, разве что в коляске на прогулке. Я никогда не делала из этого проблему-зачем заставлять ребёнка спать, если он не хочет? В сад пошли-там спит, а дома не заставишь, поэтому вместо истерик связанных с укладкой в кровать, мы играем, рисуем, гуляем, мультики смотрим...